Linux-PAM - en to hi translation catalogue (74 entries)

en: Password:
hi: शब्दकूट:

en: New %s password:
hi: नया %s password:

en: New password:
hi: नया password:

en: Retype new %s password:
hi: नया %s password फिर टाइप करें:

en: Retype new password:
hi: नया password फिर टाइप करें:

en: Sorry, passwords do not match.
hi: क्षमा करें, शब्दकूट नहीं मिलते हैं.

en: Retype %s
hi: फिर टाइप करें %s

en: login:
hi: लॉगिन:

en: Success
hi: सफल

en: Critical error - immediate abort
hi: गंभीर त्रुटि - तत्काल छोड़ें

en: Failed to load module
hi: मॉड्यूल लोड करने में विफल

en: Symbol not found
hi: संकेत नहीं मिला

en: Error in service module
hi: सेवा मॉड्यूल में त्रुटि

en: System error
hi: सिस्टम त्रुटि

en: Memory buffer error
hi: स्मृति बफर त्रुटि

en: Permission denied
hi: अनुमति मनाही

en: Authentication failure
hi: सत्यापन विफलता

en: Insufficient credentials to access authentication data
hi: सत्यापन आंकड़ा की पहुँच में अपर्याप्त श्रेय

en: Authentication service cannot retrieve authentication info
hi: सत्यापन सेवा सत्यापन सूचना नहीं हासिल कर सकता है

en: User not known to the underlying authentication module
hi: उपयोक्ता अंतर्निहित सत्यापन मॉड्यूल से परिचित नहीं हैं

en: Have exhausted maximum number of retries for service
hi: सेवा के लिए अधिकतम संख्या में फिर कोशिश करना समाप्त कर चुका है

en: Authentication token is no longer valid; new one required
hi: सत्यापन टोकन अब वैध नहीं है; नया जरूरी है

en: User account has expired
hi: उपयोक्ता खाता की अवधि समाप्त हो चुकी है

en: Cannot make/remove an entry for the specified session
hi: विशेष सत्र के लिए एक प्रविष्टि नहीं बना/हटा सकता है

en: Authentication service cannot retrieve user credentials
hi: सत्यापन सेवा उपयोक्ता श्रेय फिर हासिल नहीं कर सकता है

en: User credentials expired
hi: उपयोक्ता श्रेय समाप्त

en: Failure setting user credentials
hi: विफल जमावट उपयोक्ता श्रेय

en: No module specific data is present
hi: कोई मॉड्यूल विशेष आंकड़ा मौजूद है

en: Bad item passed to pam_*_item()
hi: खराब मद pam_*_item() में भेजा गया

en: Conversation error
hi: रूपांतरक त्रुटि

en: Authentication token manipulation error
hi: सत्यापन टोकन मैनिपुलेशन त्रुटि

en: Authentication information cannot be recovered
hi: सत्यापन सूचना फिर हासिल नहीं किया जा सकता है

en: Authentication token lock busy
hi: सत्यापन टोकन लॉक व्यस्त

en: Authentication token aging disabled
hi: सत्यापन टोकन एजिंग निष्क्रिय

en: Failed preliminary check by password service
hi: शब्दकूट सेवा के द्वारा प्राथमिक जांच पूरी

en: The return value should be ignored by PAM dispatch
hi: लौटाए मान को PAM डिस्पैच के द्वारा अनदेखा किया जाना चाहिए

en: Module is unknown
hi: मॉड्यूल अनजान है

en: Authentication token expired
hi: सत्यापन टोकन समाप्त

en: Conversation is waiting for event
hi: रूपांतरण घटना के प्रतीक्षारत

en: Application needs to call libpam again
hi: अनुप्रयोग के libpam फिर आह्वान जरूरी

en: Unknown PAM error
hi: अनजान PAM त्रुटि

en: ...Time is running out...
hi: ...समय समाप्त हो रहा है...

en: ...Sorry, your time is up!
hi: ...क्षमा करें, आपका समय समाप्त हो गया!

en: erroneous conversation (%d)
hi: अनियमित बातचीत (%d)

en: %s failed: exit code %d
hi: %s विफल: निकास कोड %d

en: %s failed: caught signal %d%s
hi: %s विफल: संकेत घेरा %d%s

en: %s failed: unknown status 0x%x
hi: %s विफल: अनजान स्थिति 0x%x

note: TRANSLATORS: " from <host>"
en:  from %.*s
hi:  %.*s से

note: TRANSLATORS: " on <terminal>"
en:  on %.*s
hi:  %.*s पर

note: TRANSLATORS: "Last login: <date> from <host> on <terminal>"
en: Last login:%s%s%s
hi: अंतिम लॉगिन:%s%s%s

en: Welcome to your new account!
hi: नए खाता में आपका स्वागत है!

note: TRANSLATORS: "Last failed login: <date> from <host> on <terminal>"
en: Last failed login:%s%s%s
hi: अंतिम लॉगिन विफल:%s%s%s

en: There was %d failed login attempt since the last successful login. | There were %d failed login attempts since the last successful login.
hi[0]: %d विफल लॉगिन प्रयास था अंतिम सफल लॉगिन के बाद.
hi[1]: %d विफल लॉगिन प्रयास थे अंतिम सफल लॉगिन के बाद.

note: TRANSLATORS: only used if dngettext is not supported
en: There were %d failed login attempts since the last successful login.
hi: %d विफल लॉगिन प्रयास थे अंतिम सफल लॉगिन के बाद.

en: You have new mail.
hi: आपके लिए नया मेल है.

en: You have old mail.
hi: आपके पास पुराना मेल है.

en: You have mail.
hi: आपके पास मेल है.

en: You have no mail in folder %s.
hi: आपके पास %s फोल्डर में कोई मेल नहीं है.

en: You have new mail in folder %s.
hi: आपके लिए %s फोल्डर में नया मेल है.

en: You have old mail in folder %s.
hi: आपके लिए %s फोल्डर में पुराना मेल है.

en: You have mail in folder %s.
hi: आपके लिए %s फोल्डर में मेल है.

en: Creating directory '%s'.
hi: निर्देशिका '%s' बना रहा है.

en: Unable to create and initialize directory '%s'.
hi: निर्देशिका '%s' बनाने और आरंभ करने में असमर्थ.

en: Password has been already used. Choose another.
hi: शब्दकूट को पहले ही बदला जा चुका है. दूसरा चुनें.

en: Password has been already used.
hi: शब्दकूट प्रयोग हो चूका है. दूसरा चुनें

en: Would you like to enter a different role or level?
hi: क्या आप भिन्न भूमिका या स्तर दाखिल करना चाहेंगे?

en: role:
hi: भूमिका:

en: level:
hi: स्तर:

en: failed to initialize PAM
hi: PAM को आरंभ करने में विफल

en: failed to pam_set_item()
hi: pam_set_item() में विफल

en: login: failure forking: %m
hi: लॉगिन: विफल फोर्किंग: %m

en: NIS password could not be changed.
hi: NIS शब्दकूट बदला नहीं जा सका.

en: You must choose a shorter password.
hi: आपको एक छोटा पासवर्ड चुनना होगा।

en: Changing password for %s.
hi: %s के लिए कूटशब्द बदल रहा है
